Диета Алены Водонаевой

Впервые об Алене Водонаевой российский телевизионный зритель узнал из популярного телевизионного шоу «Дом-2», куда девушка попала в 2004 году и продержалась на проекте практически три года. После того, как Алена Водонаева покинула проект, она пожелала оставаться на виду, поэтому девушка записала песню «Бумажное небо» с группой «Plazma», после чего она стала телевизионной ведущей шоу «Reality Girl», а после чего девушка уже с полной самостоятельностью организовала свою авторскую телевизионную передачу на первом канале. Кроме всего этого Алену Водонаеву привлекают и к модельной деятельности, поэтому Алену ни раз можно было увидеть на показах и на обложках нескольких популярных модных изданий. У Алены Водонаевой очень много поклонниц, которые наверняка хотели бы знать, что за Диета Алены Водонаевой позволила девушке стать обладательницей чудеснейших форм.

Повседневная диета Алены Водонаевой

Алена Водонаева, как это сегодня очень распространенно, не стремиться заявить публике о том, что она соблюдает какие-либо диеты. Напротив, девушка говорит о том, что она не привыкла изнурять себя диетами, считая, что по-настоящему важно вести полноценный и сбалансированный рацион, так как каждый элемент в нем по-своему важен для организма. Алена отрицает длительные и изнурительные занятия в спортивном зале. Но одно правило у Алены все же имеется. Хотя звезда и кушает все что пожелает, но она всегда задумывается о размерах порции, поэтому есть она понемногу и полностью отказывается от еды в вечернее время суток.

Экстренная диета Алены Водонаевой

Когда Алене в очередной раз предлагают выступить на показе моды, девушка переходит на особый рацион, который она с усмешкой называется «Вкуснятинка». Именно этот рацион помогает звезде подкорректировать фигуру и подготовиться к важным мероприятиям. Меню этого рациона состоит из следующих блюд:

  • Завтрак: овсяные хлопья в кипятке с ложечкой меда, а также фруктовый салат с несколькими ложками йогурта. Сама Алена Водонаева в этом салате предпочитает использовать персики, вишни и абрикосы
  • Обед: несколько яблок с порцией йогурта. Яблоки нужно запечь в духовке, а сама Алена при этом добавляет к ним немножко орехов и ложечку меда
  • Полдник: пара абрикосов, больших размеров персик и чашка натурального кофе
  • Ужин: 150 грамм цукатов, 200 грамм кураги, а также апельсин или грейпфрут

Питьевой режим звезды во время диеты основан на несладких напитках, таких как натуральный кофе и чаи, среди которых зеленый и травяной чаи. Разумеется, не обходится питьевой рацион и без воды, которая может быть талой, минеральной или столовой.

Если вернуться к повседневной диете Алены Водонаевой, то стоит отметить, что звезда допускает для себя ряд послаблений, которые заключаются в том, что иногда Алена допускает изыски кулинарии, которые в рационе девушки чаще встречаются в виде шоколада и пирожных. Наверное, справедливо будет сказать, что такую диеты сможет выдержать каждая девушка, желающая внести корректировку в свою фигуру.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета Алены Водонаевой"


Оставить Ответ