Диета 90 60 90

Диета 90 60 90 направлена на избавление от запасов жира, появившихся в результате неправильного питания. Данная метода предлагает очень жестко ограничить употребление жиров, заменив их долю в рационе белками и полезными углеводами. Также диета 90 60 90 предлагает отказаться и от соли, поскольку она способствует задержке жидкости в организме, в результате чего могут появляться отеки.

Поскольку за основу рациона будут выступать белки, чувство голода не будет сопровождать соблюдение диеты, а организм не станет трогать мышечную массу для обеспечения дополнительной подпитки. Также известным фактом является то, что белки способствуют вырабатыванию гормона счастья, который поможет избежать депрессий, часто сопровождающих соблюдение диетического питания.

Диета 90 60 90 имеет недельную продолжительность и подразумевает полный отказ от соли, всевозможных жиров, сахара и алкоголя в любом его проявлении.

Меню диеты 90 60 90

Диета 90 60 90 требует четкого соблюдения меню, поскольку малейшее отступление от него приведет к снижению или полному отсутствию эффективности методики. Наиболее сложным при соблюдении данной методики является период от завтрака до обеда (примерно 4 часа), во время которого запрещено не только есть, но и пить. В награду, за соблюдение диеты 90 60 90 вы избавите себя от 7-10 килограмм лишнего веса. Меню на неделю выглядит следующим образом:

  • Завтрак: 200 грамм постной каши или творога минимальной жирности, любой предпочитаемых фрукт и чашка кофе или чая или же воды минеральной без газа (все зависит от того, что для вас лучше утоляет жажду, поскольку до обеда пить будет нельзя)
  • Обед: отварная рыба или филе курицы, порция салата овощного с заправкой из сока лимона, любой предпочитаемый фрукт и чашка чая зеленого сорта
  • Полдник: какой-либо фрукт кисло-сладкого вкуса
  • Ужин: 200 грамм творога минимальной жирности или же 200 мл кефира

Для усиления эффективности диеты 90 60 90 необходимо найти время для посещения спортзала. Если же это не удается, то можно выполнять простые физические упражнения дома, а также можно несколько отказаться от транспорта и лифта. Диета 90 60 90 отзывы показывают, что хорошо усиливает эффект соблюдения бодифлекс, который предполагает аэробное дыхание, не отнимающее много времени.

Поскольку диета 90 60 90 является кратковременной методикой похудения, после ее соблюдения необходимо будет позаботиться о закреплении результата. Для этого после соблюдения стоит еще некоторое время питаться очень скромно, постепенно увеличивая калорийность и жирность рациона в разумных пределах.

Похожие публикации

Отзывы о "Диета 90 60 90"


Один Ответ к “Диета 90 60 90”

  1. Юля:

    Всегда мечтала иметь фигуру 90 60 90. Но к огромному сожалению одной диетой этого не добраться. От физиологии это больше зависит. Но вот сделать красивую фигуру следя за своим весом, вполне реально. Я к этому иду уже второй месяц, и результаты радуют. А помогает мне в этом препарат для похудения 7слим. Очень хороший и эффективный препарат, который помогает мне сбросить лишнии килограммы, и убрать сантиметры на талии. За два месяца минус 20 килограмм, и минус 12 сантиметров в талии.

Оставить Ответ